MODULO KEYCONNECT LC DUPLEX AX104938 BELDEN OM3/OM4 COLOR AQUA

$555.57 IVA incluido

SOBRE PEDIDO 25 días

Agotado

SKU: AX104938 Categorías: , ,

AX104938 BELDENModulo de fibra optica tipo LC Duplex multimodo OM3/OM4 Espacio ambiental: Interior Aplicaciones adecuadas Soluciones FiberExpress Backbone Sala de telecomunicaciones Sala de distribución principal Tipo: KeyConnect Partes relacionadas: Placa frontal y panel de conexiones de estilo KeyConnect compatibles Partes incluidas Tapas antipolvo Notas: Para obtener información adicional sobre este producto visite nuestro sitio web en http://www.belden.com.

Peso 0.03 kg
Codigo

EC020BEL12-25

Marca

BELDEN