JUMPER FIBRA BELDEN FPSLDSD003M DUPLEX LC-SC 3MTS OS2

$936.43 IVA incluido

SOBRE PEDIDO 20 días

Agotado

SKU: FPSLDSD003M Categorías: , ,

FPSLDSD003M BELDEN FX JUMPER DE FIBRA OPTICA TIPO OS2 MONOMODO LC DUPLEX – SC DUPLEX 3 M OFNR DUPLEX ZIP 2.0 MM A-TO-B Tipo de Fibra: Monomodo Color conector: Azul Conector: LC/SC Uso: Interior. color bufer: Amarillo Aplicaciones adecuadas: centros de datos salas de equipos principales salas de telecomunicaciones y área de trabajo Longitud 3 metros

Peso16 kg
Codigo

CB09BBEL09-20

Marca

BELDEN