JUMPER FIBRA BELDEN FP3LDLD003M DUPLEX LC-LC 3MTS OM3

$655.84 IVA incluido

DE LINEA

Disponibilidad: 99 disponibles

SKU: FP3LDLD003M Categorías: , ,

FP3LDLD003M BELDEN FX JUMPER DE FIBRA OPTICA OM3 LC DUPLEX – LC DUPLEX 3 M OFNR DUPLEX ZIP 2.0 MM A-A-B AQUA Implementacion en Data Centers Cuarto de Telecomunicaciones Interconexiones en estaciones de trabajo Uso para cuarto de equipamiento ER Conexiones entre equipos terminales Tipo de fibra: 50 micras (OM3) Estándares de telecomunicaciones: TIA 568.C.3 Multimodo OM3 Conector LC-LC Longitud 3 metros

Peso 0.27 kg
Codigo

CB09BBEL01

Marca

BELDEN