JUMPER FIBRA BELDEN FP1LDLD002M DUPLEX LC-LC 2MTS OM1

$822.21 IVA incluido

SOBRE PEDIDO 25 días

Agotado

SKU: FP1LDLD002M Categorías: , ,

FP1LDLD002M BELDEN JUMPER FIBRA BELDEN FP1LDLD002M DUPLEX LC-LC 2MTS OM1 Aplicaciones adecuadas: centros de datos salas de equipos principales salas de telecomunicaciones y área de trabajo Partes relacionadas: tiras de adaptador FiberExpress módulos de administrador FiberExpress y FiberExpress Ultra Frames y Casetes Oultlets de estaciones de trabajo Tipo de fibra: 62 5 micras (OM1) Esquema de cableado: TIA / EIA 568-C.3 Embalaje: empaquetado individualmente en una bolsa de plástico transparente Uso: interior 2 metros conectores LC-LC OM1

Peso 0.06 kg
Codigo

CB09BBEL22-25

Marca

BELDEN