FIBRA OPTICA INTERIOR MULTIMODO BELDEN FI3D012R9 12HILOS OM3 1640FT 500 MTS COLOR AQUA EN CARRETE – DISPONIBLE EN CARRETE DE 1640FT Y MAYORES

$55,087.39 IVA incluido

DE LINEA

Agotado

SKU: FI3D012R9 Categorías: , ,

FI3D012R9 BELDENFIBRA OPTICA MULTIMODO BELDEN 12HILOS OM3 Leyenda de impresión:BELDEN 12xOM3 CABLE DE DISTRIBUCIÓN INTERIOR FI3D012R9 E95466 (-PLANT ID) (UL) TYPEOFNR C (UL) OFNR — FT4 — ROHS (LOT NUMBER) (CÓDIGO DE FECHA MMYYYY) (MATERIAL SECUENCIAL) Espacio ambiental: Interior Aplicaciones adecuadas:Interior Tipo de fibra:OM3 Fibras:12 Color de la chaqueta exterior: Agua Diámetro del núcleo de la fibra:50 / 125 Atenuación máxima a 1300 nm:1.2 dB / km Atenuación máxima a 850 nm:3.0 dB / km Longitud de onda: 850 nm / 1300 nm Rendimiento de 10 Gigabit Ethernet:300 m / 300 m 1 Gigabit Ethernet Performance:- / 550 m

Peso 18.49 kg
Codigo

CB09BBEL18

Marca

BELDEN